Отзывы на книгу: К югу от платана (Хэзер Уэббер); Эксмо, 2019

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-156933-4
  • Книги: Современная русская литература
  • ID:8501275
Где купить


Отзывы (5)


  • 5/5

    Очень душевная книга. Прослушала с удовольствием и на душе радостно.
    Да, герои не идеальные, но они смогли проговорить свои проблемы и стать чуточку счастливее.

    Добро, любовь, взаимовыручка – у главных героинь много хороших качеств и поступков, за которые их хочется хвалить.

  • 5/5

    Милая книга
      со счастливым концом.

  • 5/5

    Сюжет книги довольно запутанный, описывается жизнь маленького городка, где все жители знают друг друга с рождения, и, естественно, есть и ненависть, и тайны, скелеты в шкафу, недопонимание. Судьбы героев книги неразрывно связаны, поэтому им очень важно понять друг друга, простить, принять. Что в конце концов и происходит. Понравилась атмосфера книги, намеки на мистику. Книга увлекает, оставляет приятное послевкусие)

  • 5/5

    Книга в духе хорошего детектива: то думаешь на одного героя, то на другого и только в конце, как это обычно и бывает, "чуть раньше автора" догадываешься, кто же на самом деле... Настоящая, несмотря на магические вкрапления, и достаточно глубокая история, рекомендую к прочтению.

  • 5/5

    Тёплая история, берущая за душу. Если хочется чего-то уютного и самую капельку волшебного – самое оно.
    Отдельный респект за дом, защитивший героиню от разозлённого мужа, у меня сразу пошла ассоциация с призраком дома на холме Джексон, хотя тут атмосфера и совершенно другая.



Где купить

Последняя известная цена от 489 р. до 489 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
489 р.
17.08.2025

Описание

У Блу Бишоп удивительный талант. Она умеет находить все то, что потерялось. Вещи, драгоценности, домашних животных… Но иногда она находит на свою голову проблемы. Это и происходит, когда Блу видит у старого платана, о котором ходят мистические слухи среди местных жителей, беззащитного плачущего младенца. Блу всегда мечтала о ребенке, но уж точно она не хотела, чтобы он появился таким образом. А теперь о ее находке с подозрением шепчется весь город. В то же время агент по недвижимости Сара Грейс решает приобрести старый дом семьи Бишоп, но неожиданным образом оказывается втянута в загадочную историю с младенцем и Пуговичным деревом, а еще сталкивается со своей первой любовью, мужчиной мечты. Блу и Сара очень разные. Но, чтобы обрести счастье, им придется отыскать друг в друге нечто общее. «Это магический реализм в его лучшем смысле». – Карен Уайт "Осторожные намеки на волшебство, мягкий юмор… идеально для поклонников Сары Эдисон Аллен и Элис Хофман". – Booklist

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2019
Возрастные ограничения16
СерияNovel. Обыкновенная магия
ISBN978-5-04-156933-4
ЧтецКсения Малыгина
Форматы электронной версииMP3,M4B


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная проза - издательство "Эксмо"

Категория 391 р. - 586 р.

Книги: Современная проза

Категория 391 р. - 586 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms