Отзывы на книгу: Живой роскошный ад (Джон Джейкобс); АСТ, Астрель СПб, 2021

826 р.

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Отличный тихий хоррор, прекрасно подойдёт любителям мистики и чертовщины, всем интересующимся историями про дьявола, его слуг и приспешников, а так же любителям тревожных видений и саспенса.
    В сборник включены два романа, первый написан с уклоном в лавкрафтиану, второй это южная готика, обыгрывает известную легенду о блюзмене продавшем душу дьяволу на перекрёстке. Так что любителям блюза прочесть будет тоже интересно, лично мне больше понравился именно второй роман, так как лавкравтовщиной рынок на сегодняшний день перенасыщен, душа требует старой добро мистики и чертовщинки.
    10/10

  • 3/5

    Хотелось чего то жуткого и страшного,повелась на обложку:(
    Больше так не буду,очень грустно.Неожиданные 2 рассказа и оба какие то вялые и нудные,тянется,тянется и все никак.Дочитываешь потому что думаешь"раз так нудно,значит в конце будет фейверк"
    Фейверка не произошел,вау не было.Хотя у ребят в коллекции есть не плохие книги,странно.К качеству притезий нет.Бумага хорошая,печать тоже

  • 3/5

    Два романа под одной обложкой. Крайне неоднозначное чтиво: косенькие и кривенькие сюжеты так любовно оформлены автором, что жалость берет - столько усилий пропали втуне. Автор пишет хорошо, но не блестяще, злоупотребляет красивостями и приемами типа оборванного повествования и перебирает с иррациональностью. Качество издания привычное для серии "Мастера ужасов": переплет крепкий и шрифт комфортный для чтения, а вот качество бумаги подкачало.

  • 5/5

    Что же это за рецензии такие: бумага газетная, листы серые и проч. информация, которая и без того есть в описании к книге. Так еще и все рецензенты только это и смогли описать, повторяясь друг за другом. Самим-то не стыдно такое публиковать?

  • 5/5

    Книги серии "Мастера ужасов" я покупаю на автомате, в издательстве работают настоящие профи которые дорожат репутацией, разбираются в жанре и не станут публиковать некачественный материал и фанфики.
    В данный том включены две повести в поджанре "космического лавкрафтианского ужаса". Поклонникам они прийдутся по вкусу, а любителям сплаттерпанка лучше поживиться где-нибудь ещe)



Где купить (1)

Цена от 826 р. до 826 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
826 р.
1037 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1026 р.
23.08.2024
Буквоед
713 р.
02.04.2024
Читай-город
778 р.
14.11.2024
Мегамаркет
825 р.
02.12.2024
Яндекс.Маркет
432 р.
12.10.2024
ЛитРес
383 р.
15.08.2024
МАЙШОП
719 р.
23.06.2024
OZON
497 р.
24.06.2024

Описание

"Морю снится, будто оно - небо": Исабель бежит в Испанию из Латинской Америки от диктаторского режима. На новом месте она знакомится с таким же иммигрантом, поэтом и переводчиком по имени Авенданьо. Но прошлое по-прежнему преследует обоих, и Авенданьо по непонятной причине возвращается на родину, где пропадает без следа. В его квартире Исабель находит два текста, над которыми работал поэт: воспоминания о пребывании в плену во время революции и перевод древнего оккультного трактата. На их страницах, пропитанных кровью и страданиями, постепенно разворачивается чудовищная картина того, что на самом деле произошло в стране, откуда с таким трудом вырвалась Исабель. И чем больше она их читает, тем сильнее растет в ней необъяснимое желание вернуться домой на свой страх и риск. Туда, где пробуждается нечто страшное, скрытое туманом и предрассудками, но, несомненно, живое. "Пробило сердце горю час": библиотекарь, работающий с каталогизацией фольклорных записей с юга США, неожиданно наталкивается на песню, которая, по легендам, сочинена самим дьяволом. И эта мелодия оказывает жуткое и зловещее влияние на реальность вокруг. Пытаясь снять с себя морок, главный герой хочет найти место, где была сделана запись. И этот путь приведет его к тайне, которую лучше бы не открывать простым смертным.

Живой роскошный ад (Джон Джейкобс) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц448
СерияМастера ужасов
Страниц444
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-122484-4
Размеры13,30 см × 20,70 см × 3,70 см
Формат133x207мм
ТематикаМистика и ужасы
Тираж3000
РазделУжасы. Мистика
Возрастное ограничение18+
Количество страниц444
Вес0.42кг
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоАСТ
Жанрсовременная зарубежная проза; фантастика
Тип обложкитвердая
АвторХорнор Джейкобс Джон
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "АСТ, Астрель СПб"

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 660 р. - 991 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms