Отзывы на книгу: Искупление (Олег Рой); ЛитРес
- Издатель: Литрес
- ISBN: 978-5-04-161401-0
- Книги: Современная русская литература
- ID:8761103
Отзывы (5)
- Алла Уродовских — 15 Июля 2016
Советую прочитать эту книгу. В ней заложен глубокий смысл и осознание того, как просто в наше время стать из богатого – никем. Что жизнь ничего не стоит. Люди и мир очень жестоки. Только стоя на грани жизни и смерти человек может задуматься о своей жизни и стать человечнее
- Ирина Долгополова — 26 Февраля 2014
Концовка, хоть и предсказуемая, но все равно хотелось дочитать до конца каждое слово. Как это ни банально, но всем благополучным иногда полезно напомнить, как жизнь может повернуться – сегодня тебе все блага, а завтра недоступны элементарные потребности – тепло, еда, медикаменты. Лично меня простенький сюжет заставил встряхнуться и не киснуть, то бишь оценить свои доступные радости. А героям сопереживала по-настоящему. Ну и пусть банальность, зато эмоции вызвала настоящие. Да и я язык у автора неплохой. Нигде не спотыкаешься при чтении.
- Татьяна — 18 Марта 2013
книга была прочтена, впрочем, как все книги Олега Роя, «залпом». Как всегда получила приятное удовлетворение после прочтения… ну что еще сказать – жду новых книг этого замечательного автора.
- iph60FACDA3DABF — 23 Декабря 2012
Эта моя первая прочитанная книга Олега Роя и я ей восхищен. Читал на одном дыхании и переживал все эмоции героев. Очень тронула концовка. Ставлю 10 из 10! Просто супер. Советую всем.
- Анна Саратова — 8 Декабря 2012
Очень приятная, легкая в чтении книга. Сюжет незамысловатый и знакомый, но, тем не менее, после чтения осталось хорошее впечатление. А в предверии Нового Года тем более!))))). Рекомендую всем читателям Олега Роя, вам понравится! Особенно радует, что, как обычно, автор обращает внимание на вечные человеческие ценности – чуткость, внимание к окружающему миру, духовность человека.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 229 р. | 31.12.2021 |
Описание
Что общего между холеным мужчиной, владельцем одной из самых крутых строительных компаний, респектабельным любимцем женщин и благотворительных организаций, и девочкой-попрошайкой, подбирающей остатки пищи на задворках «Макдоналдса»? Правильно – незащищенность перед ударами судьбы. Сегодня Станислав Шаповалов – на недосягаемой для простых смертных высоте. Завтра – вычеркнут из списка живых. Сегодня Танечка Кузнецова – на дне жизни. Но ее дно окажется нечаянной радостью, небывалым счастьем для Стаса.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Олег Рой |
| Издатель | ЛитРес |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Психологические романы Олега Роя |
Книги: Современная проза - издательство "Литрес"
Категория 183 р. - 274 р.
Книги: Современная проза
Категория 183 р. - 274 р.