- Культура. Искусство
- Домашние ремесла. Рукоделие
- Растениеводство
- Коллекционирование
- Публицистика
- Эзотерика. Парапсихология
- Медицина и здоровье
- История. Исторические науки
- Филологические науки
- Развлечения. Праздники
- Экономика. Бизнес
- Технические науки
- Книги для родителей
- Кулинария
- Охота. Рыбалка. Собирательство
- Секс. Камасутра
- Туризм. Путеводители. Транспорт
- Философские науки. Социология
- Уход за животными
- Ремонт. Строительство. Интерьер
- Естественные науки
- Информационные технологии
- Фитнес. Спорт. Самооборона
- Красота. Этикет
- Государство и право. Юриспруденция
Отзывы: Россия Издательство Эксмо
Отзывы (5)
- Быстренко Ирина — 31 Марта 2023
Очень приятная книга, по особенному легкая и нужная в определенный момент. Послевкусие такое..спокойное, умиротворенное.
- Анонимно — 27 Марта 2023
Очень интересная книга. Главный акцент сделан на то, кто потерял себя в отношениях, у кого проблемы с самооценкой и самоценностью. Написано очень познавательно и глубоко. Здесь и про себя, и про ревность, и поо измены, и про роли в семье! Также помогает настроиться на построение новых отношений, правильных и тактичных, таких, где ценят, любят и готовы говорить, чтобы решить любые проблемы. Однозначно рекомендую к покупке и прочтению.
- Женя — 19 Июля 2022
В моей жизни были отношения, в которых я полностью растворилась. Акцентировала свое внимание только на том, что происходит с партнером, на том, что ему интересно и чего хочет он, при этом совершенно не думая о себе и своих потребностях. В книге Ольги Примаченко "С тобой я как дома" как раз говорится про то, как находясь в отношениях не потерять себя. Автор рассказывает о стадиях отношений, и о трудностях на каждой из стадий. Очень понравились юмористические метафоры, которые помогают понять и легче воспринимать всю абсурдность ошибок, которые совершают партнеры, взаимодействуя друг с другом. В книге есть очень важный посыл о том, что чтобы не происходило, у тебя всегда есть человек, который любит тебя больше всего на свете. И этот человек ни мама и ни папа. Этот человек и есть ты сам. Чтобы ни случилось у нас есть мы. Книга учит не боятся своих чувств, во всех их проявлениях. Автор рассматривает множество тем: одиночество, измены, тему родительства, развод и др. Ольга помогает переосмыслить многое, в частности благодаря практическим упражнениям на последних страницах данной работы. Книга будет интересна и тем кто сейчас находится в отношениях, и тем кто одинок.
- Марина — 27 Июня 2022
Это вторая книга Ольги Примаченко, которую я прочла и она такая же классная, как и "К себе нежно". У автора шикарный слог, приятный и интересный. Читать одно удовольствие, но в отличии от первой книги, здесь не о себе, а о взаимодействии ведь "человеку нужен человек". Что мне понравилось, так это то, что не навязывается никакое "так надо," у каждого свое понятие своего человека, не нужно оглядываться на чужие принципы и модели. Отличная книга как себе, так и на подарок.
- Баранова Алина — 22 Июня 2022
Очень нежное и красивое оформление, минимализм присутствует и очень в точку. Легко и быстро, простым языком. Автор хорошо раскрыл тему отношений, многое для себя подметила.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Socolor | 699 р. | 18.04.2023 |
Описание
«С тобой я дома», — говорим мы кому-то особенному. Тому, с кем не приходится прятаться, заметать следы, притворяться и защищаться, — а можно просто быть собой. И строить бережные отношения, полные доверия, честности и заботы.
В своей новой книге Ольга Примаченко, автор бестселлера «К себе нежно», говорит о том, как любить, оставаясь верными себе, — согревать друг друга теплом, не сгорая дотла.
Эта книга обнимет одиноких, утешит расставшихся и поможет разобраться тем, кто запутался в своих чувствах. А всем, кто влюблен и счастлив, еще раз напомнит о том, как это важно — вместе создавать дом, о котором всегда мечтали.
Книги: Нехудожественная литература, Психология Издательство Эксмо
Категория 559 р. - 838 р.
Книги: Нехудожественная литература, Психология
Категория 559 р. - 838 р.