Смеситель Giulini Futuro Hi для раковины 6539SC
Где купить
Последняя известная цена от 26000 р. до 27225 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 27225 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 26000 р. | 04.07.2024 |
| Мегамаркет | 26000 р. | 05.07.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Giulini Futuro .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Высота: 29.5 см.
- Длина излива: 20.5 см.
- Монтаж: на раковину, на столешницу.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Стандарт подключения: G1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 5x20,5x29,5 |
| Назначение | Для раковины, для раковины-чаши |
| Высота излива, см | 18,5 |
| Длина излива, см | 20,5 |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Giulini |
| Другое название | Гиулини Футуро |
| Артикул | F6539SC |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 242 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины высокие, Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель для раковины |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Вес, кг | 2,4 |
| Комплектация | аэратор |
| Страна-производитель | Италия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес брутто, кг | 2,6 |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота, см | 29,5 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 20,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Giulini
Категория 20800 р. - 31200 р.
Giulini 6545A
от 21344 р.
Giulini 6520-20BO
от 22700 р.
Giulini Futuro 6520-20NKO Никель матовый
от 22700 р.
Giulini 6520-25NO
от 22770 р.
Giulini Futuro 6513
от 23625 р.
Giulini 6520-20NO
от 24150 р.
Giulini Futuro 6549SC Хром
от 28314 р.
Giulini Futuro 6545ANO Черный матовый
от 29660 р.
Giulini Futuro 6513BO Белый матовый
от 30450 р.
Смесители
Категория 20800 р. - 31200 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.