Смеситель Giulini для ванны с душем Futuro 6513
23625 р.
- Производитель: Giulini
- Модель: Futuro 6513
- Код производителя: 6513
- Тип товара: Смесители
- ID:10027447
Где купить (1)
Цена от 23625 р. до 23625 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 24552 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 24800 р. | 04.10.2024 |
Описание
Смеситель для душа Giulini Futuro.
Смеситель 6513 имеет долгий срок эксплуатации за счет качественных деталей, неприхотлив в уходе. Дополнит любую ванную комнату в современном стиле строгими контурами с мягкими закруглениями, что придает ему выразительность и грациозность.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм управления: керамический картридж.
- Переключатель на 2 потребителя.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 17x6,5x19 |
| Назначение | Для душа |
| Размер розетки, см | 17 |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Округлая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Giulini |
| Другое название | Джиулини Футуро |
| Артикул | F6513 |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Встраиваемые однорычажные, для душа в цвете хром, Для душа однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Гарантия | 3 года |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вес, кг | 8 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | смеситель |
| Страна-производитель | Китай |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес брутто, кг | 9 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 6,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Giulini
Категория 18900 р. - 28350 р.
Giulini 6520-25
от 18900 р.
Giulini 6520-20
от 18900 р.
Giulini 6545A
от 21344 р.
Giulini 6520-20BO
от 22700 р.
Giulini Futuro 6520-20NKO Никель матовый
от 22700 р.
Giulini 6520-25NO
от 22770 р.
Giulini 6520-20NO
от 24150 р.
Giulini 6539SC
от 26000 р.
Giulini Futuro 6549SC Хром
от 28314 р.
Смесители
Категория 18900 р. - 28350 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.