Мебель для ванной Style Line венге Кантри 60
Где купить
Последняя известная цена от 7479 р. до 17296 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17296 р. | 14.03.2024 |
Описание
Состав поставки товара:
Мебельная раковина Cersanit Como 60 1. Раковина 1 шт 2. Инструкция 1 шт Тумба для комплекта Style Line венге 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Вкладная полка 1 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Инструкция 1 шт Зеркало-шкаф Style Line венге 1. Зеркало шкаф 2. Вкладная полка 1 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Комплект креплений 1 шт 5. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 60x45x86 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 86 |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка, ламинат, матовое |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | матовое, ламинат, пленка |
| Материал раковины | фаянс |
| Фурнитура | бронза |
| Монтаж | Напольный |
| Тип лампы | светодиодная |
| Система хранения | с дверками |
| Цвет | темное дерево |
| Оснащение | крепления, механизм доводчика |
| Область применения | Бытовая |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Бельевая корзина | нет |
| Название цвета | ZX0000169 |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 14,4w |
| Вес брутто, кг | 52,6 |
| Размер (ширина), см | 60 |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Кантри (Style Line) |
| Цвет каркаса | белый, венге |
| Цвет фасада | венге |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Модификация | универсальная |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | нет |
| Кол-во элементов | 2 |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Выдвижные ящики | нет |
| Колесики | нет |
| Доводчик | дверей |
| Открытие при нажатии | нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Style Line
Категория 5983 р. - 8974 р.
Style Line Жасмин 55
от 7020 р.
Style Line Эко Стандарт ЛС-00002331
от 7202 р.
Style Line Эко Стандарт ТН 50
от 7216 р.
Style Line ЛС-00002325
от 7670 р.
Style Line Каре 40
от 8004 р.
Style Line Эко Стандарт №1 40
8210 р.
Style Line Compact 40
8315 р.
Style Line Эко Стандарт №9 55
8552 р.
Style Line ЛС-000010051
от 8573 р.
Style Line Квартет 50х80 СС-00002382
от 8575 р.
Мебель для ванной
Категория 5983 р. - 8974 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
Lemark Universal 45 LM45ZS-U Белый глянец
от 7236 р.
Lemark Universal 50 LM50ZS-U Белый глянец
от 7401 р.
AQUATON 1A239303MF010
от 6000 р.
AQUATON 1A254703OL01L
от 6190 р.
AQUATON Либерти 1A280003LYC70
от 6197 р.
AQUATON Лофт Фабрик 1A242803LTDY0
от 6350 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.
AQUATON 1A262903AX2B0
от 7132 р.
AQUATON Асти 1A262903AX010
от 7132 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Либерти 1A279302LYC70
от 7623 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 8161 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.