Тумба с раковиной Бриклаер цемент Чили 60
Где купить
Последняя известная цена от 7955 р. до 14610 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14610 р. | 26.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 60x47x88 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 88 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | шпон |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Покрытие фасада | шпон |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Фурнитура | черная |
| Монтаж | Подвесной |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | серый |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | комплект опорных ножек |
| Гарантия | 2 года |
| Бельевая корзина | нет |
| Название цвета | цемент |
| Угловая конструкция | нет |
| Асимметричность | нет |
| Размер (ширина), см | 60 |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Чили (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | серый |
| Название расцветки | цемент |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Патина | нет |
| Стиль ретро | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Комо 60) |
| Модификация | универсальная |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Доводчик | нет |
| Комплектация | ручки (2 шт.), опора (3 шт., декоративные спереди и поддерживающая сзади) |
| Ширина | 56.9 см |
| Высота | 79.2 см (с ножками), 69.2 см (без ножек) |
| Глубина | 43 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Категория 6364 р. - 9546 р.
Мебель для ванной
Категория 6364 р. - 9546 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
Lemark Universal 45 LM45ZS-U Белый глянец
от 7236 р.
Lemark Universal 50 LM50ZS-U Белый глянец
от 7401 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.
AQUATON 1A262903AX2B0
от 7132 р.
AQUATON Асти 1A262903AX010
от 7132 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Либерти 1A279302LYC70
от 7623 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.