Шкаф Бриклаер Чили 62 венге С 4627125415135
от 6856 р. до 8976 р.
- Производитель: Бриклаер
- Модель: 4627125415135
EAN: 4627125415135
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:9597553
Где купить (2)
Цена от 6856 р. до 8976 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8510 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 8976 р. | 03.08.2025 |
| axop | 7770 р. | 19.03.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 7400 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 7035 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 8160 р. | 28.11.2024 |
Описание
Шкаф для ванной Бриклаер Чили 62.4 с двумя распашными дверцами, металлическими ручками. Цвет венге.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 26.2 см |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Из МДФ / ЛДСП |
| Стиль | современный |
| С подсветкой | Нет |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Нет |
| Монтаж | подвесной |
| Тип | шкаф |
| Вид товара | Шкаф |
| Вес | 16.9 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Бриклаер |
| Другое название | Briclaer Chili |
| Артикул | 4627125415135 |
| Ширина | 62.4 см |
| Высота | 76.8 см |
| Цвет | темное дерево |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип элемента | Подвесные шкафы |
| Цвет мебели | Венге |
| Тип поверхности | С фактурной поверхностью |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Шкафы |
| Система хранения | с дверками |
| Серия | Чили |
| Вид изделия | шкаф |
| Тип мебели | шкаф |
| Тип установки | подвесной |
| Ширина, см | 62.4 |
| Глубина, см | 26.2 |
| Высота, см | 76.8 |
| Форма | прямоугольная |
| Область применения | бытовая |
| Покрытие корпуса | матовое, ламинат |
| Покрытие фасада | ламинат, матовое |
| Бельевая корзина | нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Страна | Россия |
| Оснащение | механизм доводчика, крепления |
| Асимметричность | нет |
| Модель | Чили 62 |
| Производство | Бриклаер |
| Размер (ширина), см | 62.5 |
| Бренд | Бриклаер |
| ВКоробке | Шкаф - 1 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Полка – 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | венге |
| Материал корпуса | ДСП |
| Фурнитура | черная |
| Материал фасада | ДСП |
| Угловая конструкция | нет |
| Вес брутто | 18.1 |
| Для прачечной | нет |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Мебель для туалета | нет |
| Органайзер для внутреннего пространства | нет |
| Поверхность фасада | матовая |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Габариты2 | 62,4x26,2x76,8 |
| Название цвета_old | венге |
| Коллекция | Чили С |
| Цвет корпуса | венге |
| Предмет | шкаф |
| Покрытие | матовое |
| Корпус | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Цвет фасада | венге |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | венге |
| Полочка в комплекте | есть |
| Раздел | Шкафы для ванной |
| Механизм доводчика | да |
| Мебель для прачечной | нет |
| Штрих-код | 4627125415135 |
| Глубина упаковки, мм | 270 |
| Ширина упаковки, мм | 635 |
| Высота упаковки, мм | 765 |
| Вес упаковки, кг | 15 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Бриклаер
Бриклаер 4627125414602
от 2737 р.
Бриклаер Чили 60
от 7955 р.
Бриклаер Бали 60
от 8653 р.
Бриклаер Анна 32
от 9092 р.
Бриклаер Бали 71
от 12176 р.
Бриклаер Анна 65
от 12437 р.
Бриклаер 4627125411427
от 13359 р.
Бриклаер Анна 100
от 18533 р.
Мебель для ванной
Категория 5484 р. - 8227 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
Lemark Universal 45 LM45ZS-U Белый глянец
от 7236 р.
Lemark Universal 50 LM50ZS-U Белый глянец
от 7401 р.
AQUATON 1A255003SDB20
от 5610 р.
AQUATON Сканди 35 1A255003SD010 Белый
от 5610 р.
AQUATON Сканди 1A255003SDZ90
от 5610 р.
AQUATON Америна 60 левый
от 5810 р.
AQUATON Америна 60 правый
от 5816 р.
AQUATON Марти 1A270203MY010
от 5857 р.
AQUATON 1A239303MF010
от 6000 р.
AQUATON 1A254703OL01L
от 6190 р.
AQUATON Либерти 1A280003LYC70
от 6197 р.
AQUATON Лофт Фабрик 1A242803LTDY0
от 6350 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.
AQUATON 1A262903AX2B0
от 7132 р.
AQUATON Асти 1A262903AX010
от 7132 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Либерти 1A279302LYC70
от 7623 р.