Полуавтомат сварочный Skiper MIG/MMA-2200S-9
  • Производитель: Skiper
  • Модель: MIG/MMA-2200S-9
  • Тип товара: Полуавтомат сварочный
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Как заправить и отрегулировать полуавтомат Skiper MIG/MMA 220E
Бюджетный полуавтомат для дома / Обзор полуавтомата Wega 200 Mini Mig
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSkiper
Тип аппаратаСварочный инвертор
Минимальный сварочный ток40 А
Максимальный сварочный ток220 А
Минимальный диаметр электрода1.6 мм
Максимальный диаметр электрода4 мм
Минимальный диаметр проволоки0.8 мм
Максимальный диаметр проволоки1 мм
Напряжение в холостом режиме53 В
Продолжительность нагрузки80 %