Полуавтомат сварочный Skiper MIG/MMA-2200S-7
- Производитель: Skiper
- Модель: MIG/MMA-2200S-7
- Тип товара: Полуавтомат сварочный
- ID:10160356
Где купить
Последняя известная цена от 19470 р. до 480576 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Как заправить и отрегулировать полуавтомат Skiper MIG/MMA 220E
Обзор. Сварочный аппарат Skiper MIG/МAG-220E
Бюджетный полуавтомат для дома / Обзор полуавтомата Wega 200 Mini Mig
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Skiper |
| Тип аппарата | Сварочный инвертор |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Напряжение в холостом режиме | 53 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | полуавтомат сварочный |
| Тип сварки | MMA, MIG/MAG, TIG, FCAW |
| Потребляемая мощность | 5600 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 2 м (без вилки) |
| Дополнительные функции | микропроцессорное управление, регулировка баланса полярности |
| Сварочный ток | от 40 до 220 А |
| Диаметр электрода | от 1.6 до 4 мм |
| Диаметр проволоки | от 0.8 до 1 мм |