Настольная лампа Artemide 1817010A
Где купить
Последняя известная цена от 72149 р. до 122120 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 72149 р. | 21.07.2022 |
| Lustron | 97200 р. | 19.09.2022 |
| Santehnika-room | 122120 р. | 26.09.2023 |
Описание
Настольная лампа светодиодная Empatia - продукт известной компании Artemide (Италия). Имеет максимальную мощность 19 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный, хай-тек, минимализм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Artemide |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | 1817010A |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Empatia |
| Стиль | арт-деко |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 289 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 19 W |
| Мощность общая | 19 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 710 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стол |
| Особенности | Дизайнерская настольная лампа |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Раздел | Настольные лампы |
| Выключатель | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Philips 929002375901 HUE White GU10 2 шт
от 3899 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
ЭРА Nled-432-6w-bu Б0028464
от 249 р.
ЭРА N-102 белая
от 276 р.
ЭРА N-102-E27-40W-BU
от 310 р.
ЭРА N-102-E27-40W-R
от 360 р.
ЭРА Б0059844
от 364 р.
ЭРА N-212-E27-40W-W
от 390 р.
ЭРА Nl-202 черная
от 400 р.
ЭРА N-120-E27-40W-BU
от 410 р.
ЭРА N-211-E27-40W-BK
от 415 р.
Настольные лампы
Категория 57719 р. - 86578 р.
ЭРА N-211-E27-40W-W
от 415 р.
ЭРА Б0052937
от 425 р.
ЭРА N-102-E27-40W-BK
от 449 р.
ЭРА NLED-412-1W-W
от 450 р.
Настольный светильник ЭРА белый 40Вт
от 529 р.
ЭРА NLED-433-6W-BU
от 579 р.
ЭРА Б0059843
от 580 р.
ЭРА N-120 черная E27 40 Вт
от 599 р.
ЭРА Nled-441-7w-bk
от 600 р.
ЭРА N-120-E27-40W-R
от 638 р.