Подвесной светильник Donolux S110243/1clear
- Производитель: Donolux
- Модель: S110243/1clear
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10672998
Где купить
Последняя известная цена от 4709 р. до 4709 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4709 р. | 10.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Vetro Velo |
| Артикул | S110243/1clear |
| Стиль | арт-деко |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Тип цоколя | G9 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 140 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Vetro Velo |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Donolux
Категория 3767 р. - 5650 р.
Подвесные светильники
Категория 3767 р. - 5650 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.