Подвесной светильник Donolux S111010/1C
- Производитель: Donolux
- Модель: S111010/1C
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677982
Где купить
Последняя известная цена от 4033 р. до 4545 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4033 р. | 10.08.2024 |
| svetlux | 4545 р. | 02.09.2023 |
Описание
Подвесной светильник Donolux _DL от китайского производителя Donolux. Этот светильник серии 111010 DL отличает неповторимое оформление, которое может стать ключевым акцентом в оформлении квартиры.
Установив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в доме.
Установив светильник, Вы получите наилучшую освещённость в доме.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | серия 111010 DL |
| Артикул | S111010/1C_DL |
| Стиль | Лофт |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | камень |
| Ширина/диаметр | 135 мм |
| Высота | 119 |
| Высота минимальная | 290 мм |
| Мощность общая | 40 W |
| Количество ламп | 1 |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | камень |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 135 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | S111010 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 190 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Комплектация лампами | нет |
| Общая мощность, W | 40 |
| Материалы | металл;бетон |
| Максимальная мощность ламп, W | 40 |
| Тип цоколя ламп | E14 |
| Способ крепления | на планку |
| Вес, г | 1050 |
| Плафоны | бетон |
| Минимальная высота | 19 |
| Производитель | Donolux |
| Место применения | Гостиная;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Страна | Китай |
| Тип светильника | Светильники |
| Вид светильника | Подвесные светильники |
| Высота, см | 119 |
| Минимальная высота, см | 19 |
| Тип товара | Светильники |
| Вид товара | Подвесные светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Donolux
Категория 3226 р. - 4839 р.
Подвесные светильники
Категория 3226 р. - 4839 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.