Встраиваемый светильник LeDron MJ1006 Black
- Производитель: LeDron
- Модель: MJ1006 Black
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10673177
Где купить
Последняя известная цена от 6480 р. до 6850 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6480 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 6850 р. | 02.07.2024 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции LeDron MJ1006 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 10 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму конуса черного цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | LeDron |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | LeDron MJ1006 |
| Артикул | MJ1006 Black |
| Стиль | современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 1000 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | Врезные |
| Площадь освещения | 3.5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Раздел | Точечные светильники |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 10 |
| коллекция | LeDron MJ1006 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 70 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Цвет производителя | черный |
| Тип | встраиваемый |
| Вес, кг | 0.35 |
| Страна производства | Китай |
| форма | круг |
| монтажное отверстие (диаметр) | 100 |
| мощность общая | 10 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 3.333 |
| поворотный | Да |
| световой поток | 1000 |
| способ крепления | Распорный механизм |
| КодТовара | 507730 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 5184 р. - 7776 р.
Встраиваемые светильники
Категория 5184 р. - 7776 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.