Встраиваемый светильник LeDron ON 201-9W WH-BK
- Производитель: LeDron
- Модель: ON 201-9W WH-BK
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10677525
Где купить
Последняя известная цена от 6690 р. до 8912 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6690 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 7070 р. | 02.07.2024 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции LeDron ON-201 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 9.2 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму круга белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ON 201-9W WH-BK |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 9.2 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron ON-201 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 100 |
| длина | 110 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цветовая температура | 3 000К |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Питание | от сети |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Световой поток (яркость) | 870лм |
| Поворотные лампы | да |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Комплектация | Нет |
| Ширина | 1050667 |
| Высота | 10см |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.35 |
| Тип | встраиваемый |
| Стиль | современный |
| Цвет производителя | белый |
| форма | квадрат |
| мощность общая | 9.2 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| место установки | Врезные |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кухня |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| площадь освещения | 3.067 |
| поворотный | Да |
| световой поток | 870 |
| способ крепления | Закладная |
| КодТовара | 397743 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 5352 р. - 8028 р.
Встраиваемые светильники
Категория 5352 р. - 8028 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.