Встраиваемый светильник LeDron AO1501005 white
- Производитель: LeDron
- Модель: AO1501005 white
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10677170
Где купить
Последняя известная цена от 1170 р. до 1471 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1290 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 1170 р. | 23.12.2024 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции Ledron AO1501005 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа галогеновая или LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 35 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму круга белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | LeDron |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Ledron AO1501005 |
| Артикул | AO1501005 white |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| Высота | 60 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Площадь освещения | 1.5 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Гарантия | 3 года |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Раздел | Точечные светильники |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 82 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Ledron AO1501005 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 60 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Регулировка яркости | нет |
| Дизайн | Современный |
| Питание | от сети |
| Цоколь | GU10 |
| Поворотные лампы | да |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Комплектация | Нет |
| Стиль | лофт; минимализм; современный; техно; хай-тек |
| Цвет производителя | white |
| Тип | встраиваемый |
| Страна производства | Китай |
| форма | круг |
| монтажное отверстие (диаметр) | 70 |
| мощность общая | 35 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Нет |
| площадь освещения | 1.5 |
| поворотный | Да |
| способ крепления | Распорный механизм |
| КодТовара | 364789 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 936 р. - 1404 р.
Встраиваемые светильники
Категория 936 р. - 1404 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.