Встраиваемый светильник LeDron AO1501007 brown
- Производитель: LeDron
- Модель: AO1501007 brown
- Тип товара: Встраиваемый светильник
- ID:10677409
Где купить
Последняя известная цена от 1170 р. до 1290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1290 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 1170 р. | 24.12.2024 |
Описание
Китайский встраиваемый точечный светильник LeDron коллекции Ledron AO1501007 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа галогеновая или LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 35 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как современный, а плафон имеет форму квадрата коричневого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Ledron AO1501007 |
| Артикул | AO1501007 brown |
| Стиль | лофт; минимализм; модерн; хай-тек |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 82 мм |
| Длина | 82 мм |
| Монтажное отверстие (диаметр) | 70 мм |
| Монтажное отверстие (длина) | 70 мм |
| Монтажное отверстие (ширина) | 70 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 1 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Распорный механизм |
| Раздел | Точечные светильники |
| Подраздел | Встраиваемые точечные светильники |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | коричневый |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 82 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Ledron AO1501007 |
| цвет арматуры | коричневый |
| высота | 60 |
| длина | 82 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Высота | 60 мм |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цвет производителя | brown |
| Страна производства | Китай |
| Тип | встраиваемый |
| форма | квадрат |
| монтажное отверстие (диаметр) | 70 |
| мощность общая | 35 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Квадратный |
| лампы в комплекте | Нет |
| монтажное отверстие (длина) | 70 |
| монтажное отверстие (ширина) | 70 |
| площадь освещения | 1 |
| поворотный | Да |
| способ крепления | Распорный механизм |
| КодТовара | 364794 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Встраиваемые светильники LeDron
Категория 936 р. - 1404 р.
Встраиваемые светильники
Категория 936 р. - 1404 р.
Fametto Dls-p117 gu5.3 chrome/color
от 56 р.
Fametto Dls-l103 gu5.3 chrome/brown
от 80 р.
ЭРА Dk16 ch/wh/bk
от 159 р.
ЭРА Dk16 gd/wh
от 160 р.
Arte Lamp A9210pl-1wh
от 343 р.
Arte Lamp A9214pl-1wh
от 90 р.
Gauss 940111109
от 409 р.
Novotech Aqua nt14 177 369884
от 2260 р.
Arte Lamp A9410pl-1wh
от 1160 р.
Eglo Fueva 94522
от 890 р.
Fametto Dls-a101 gu5.3 chrome
от 31 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/pink
от 79 р.
Fametto Dls-l102 gu5.3 chrome/peach
от 80 р.
Arte Lamp A9214pl-2wh
от 1099 р.
Novotech Classic nt12 170 369693
от 99 р.
Novotech Coil nt12 161 369620
от 99 р.
Novotech Aqua nt09 179 369305
от 830 р.
Gauss 940111209
от 385 р.
Gauss 940111215
от 540 р.
Gauss 939111206
от 279 р.
Arte Lamp Falcon a5633pl-1bk
от 1220 р.