Накладной светильник LGO LSP-8267
Где купить
Последняя известная цена от 4990 р. до 6947 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 4990 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 6947 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lussole |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LAFAYETTE |
| Артикул | LSP-8267 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Да |
| Количество рожков | 5 |
| Направление рожков | вниз |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Объем коробки | 0.023 куб.м |
| Вес коробки | 1 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 610х200х190 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 550 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | LAFAYETTE |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 650 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Страна происхождения | Италия |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 610х200х190 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| форма | круг |
| мощность общая | 200 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| Назначение помещения | прихожая |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 1.9 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.023 |
| площадь освещения | 20 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 610х200х190 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 542370 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Lgo
Lgo LSP-9548-TAW
от 2143 р.
Lgo LSP-9553
от 2796 р.
Lgo GRLSP-9553
от 3390 р.
Lgo LSP-8711
от 3558 р.
Lgo LSP-8714
от 5325 р.
Lgo LSP-8715
от 5325 р.
Lgo LSP-9891-TAW
от 11595 р.
Lgo LSP-9892-TAB
от 11595 р.
Lgo LSP-9891-TAB
от 11595 р.
Светильники
Категория 3992 р. - 5988 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.