Накладной светильник LeDron LH13W-White 3000K
- Производитель: LeDron
- Модель: LH13W-White 3000K
- Тип товара: Накладной светильник
- ID:10677367
Где купить
Последняя известная цена от 10400 р. до 10400 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10400 р. | 26.02.2025 |
Описание
Китайский накладной точечный светильник LeDron коллекции LeDron LH-13 используется для подсветки комнат и гостиных. Лампа LED является рекомендованным решением от производителя и имеет мощность 13 W. Светильник LeDron выполнен в таком стиле, как хай-тек, а плафон имеет форму круга белого цвета.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | LeDron LH-13 |
| Артикул | LH13W-White 3000K |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Высота | 103 мм |
| Мощность лампы | 13 W |
| Мощность общая | 13 W |
| Световой поток | 980 лм |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Да |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 100 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 13 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LeDron LH-13 |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 103 |
| длина | 100 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Накладные точечные светильники |
| Раздел | Точечные светильники |
| форма | круг |
| мощность общая | 13 |
| цвет свечения | белый (теплый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| форма плафона | Круглый |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Да |
| световой поток | 980 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 353560 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты LeDron
Категория 8320 р. - 12480 р.
Споты
Категория 8320 р. - 12480 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.