Подвесная люстра APL LED S508.0.60.B.3000
Где купить
Последняя известная цена от 77272 р. до 92481 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 77272 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 77272 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 92481 р. | 11.05.2024 |
Описание
Хрустальная люстра APL LED Потолочная Rimini _BI от российского бренда APL LED. Данную модель серии Rimini S508 отличает оригинальное оформление, которое может стать ключевым акцентом в оформлении квартиры.
Высота: 27 см; Ширина - 30 см.
Производитель APL LED оснастил этот светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 35 Ватт.
Установив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в доме.
Цвет арматуры хрустальной люстры APL LED Потолочная Rimini _BI - никель.
Высота: 27 см; Ширина - 30 см.
Производитель APL LED оснастил этот светильник лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 35 Ватт.
Установив светильник, Вы получите оптимальную освещённость в доме.
Цвет арматуры хрустальной люстры APL LED Потолочная Rimini _BI - никель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S508.0.60.B.3000_BI |
| Высота | 27 |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 270 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S508 |
| Стиль | Классика |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Длина | 60 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 35 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 35 |
| Общая мощность, W | 35 |
| Ширина | 30 |
| Вес, г | 7000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 350 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 27 |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 30 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 24 |
| Страна-производитель | Россия |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 61817 р. - 92726 р.
Люстры потолочные
Категория 61817 р. - 92726 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.