Подвесная люстра APL LED S501.0.60.A.4000
Где купить
Последняя известная цена от 75400 р. до 90272 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 75400 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 75400 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 90272 р. | 11.05.2024 |
Описание
Осветительные приборы бренда APL LED отличают неповторимый стиль и высокое качество. APL LED является одним из самых известных лидеров на рынке люстр. При подборе ламп следует учитывать, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. металл является очень практичным для арматуры светильников, ведь состав данного материала изготовлен в соответствии со всеми современными требованиями к осветительным приборам. Оригинальная форма осветительного прибора и материал плафона хрусталь подарят комнате нужную атмосферу. подвесная люстра APL LED высотой 280 будет уместно смотреться как в просторном зале, так и в спальне. Современные светильники бренда APL LED произведены таким образом, что за ними достаточно легко ухаживать. Форма представленной модели соответствует актуальным на сегодня трендам. подвесная люстра APL LED подойдёт для интерьера комнат различных стилистических направлений: от классических до модных. подвесная люстра APL LED сделает Ваш дом прекраснее и будет дарить хорошее настроение. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 45 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 15 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APL LED |
| Коллекция | серия Rimini S501 |
| Артикул | S501.0.60.A.4000_BI |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 28 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность общая | 45 W |
| Пульт управления | Нет |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Гарантия | 1,5 года |
| Тег оформления | абажур |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 280 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | на планку |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Диаметр | 60 |
| Общая мощность, W | 45 |
| Максимальная мощность ламп, W | 45 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 450 |
| Вес, г | 10000 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 28 |
| Диаметр, см | 60 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 2 |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 60320 р. - 90480 р.
Люстры потолочные
Категория 60320 р. - 90480 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.