Каскадная люстра APL LED S520.0.25-100.B.3000
- Производитель: APL Led
- Модель: S520.0.25-100.B.3000
- Тип товара: Каскадная люстра
- ID:10679117
Где купить
Последняя известная цена от 24272 р. до 29941 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 24272 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 24272 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 29941 р. | 11.05.2024 |
Описание
Люстры бренда APL LED отличают современный дизайн и прекрасное качество. Для дизайна в стиле арт-деко каскадная люстра APL LED также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. каскадная люстра APL LED шириной 250 отлично впишется в интерьер различных направлений стиля. никель цвет арматуры прекрасно сочетается с материалом плафона. внешний вид данной люстры соответствует современным на сегодня трендам. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - хрусталь, она не потребует сложного ухода. каскадная люстра APL LED сделает Ваш дом ярче и будет дарить радость.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S520.0.25-100.B.3000_BI |
| Форма | круг |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 100 |
| Мощность общая | 33 W |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 250 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S520 |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Способ крепления | на планку |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 330 |
| Диаметр | 25 |
| Общая мощность, W | 33 |
| Вес, г | 6000 |
| Максимальная мощность ламп, W | 33 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Каскадные люстры |
| Высота, см | 100 |
| Диаметр, см | 25 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 5.5 |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Каскадные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 19417 р. - 29126 р.
Люстры потолочные
Категория 19417 р. - 29126 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.