Подвесная люстра APL LED S505.0.36.B.3000
Где купить
Последняя известная цена от 24729 р. до 30481 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 24729 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 24729 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 30481 р. | 11.05.2024 |
Описание
Хрустальная люстра APL LED Rimini _BI от российского бренда APL LED. Эту модель серии Rimini S505 отличает оригинальное оформление, которое может стать определяющим акцентом в оформлении квартиры.
Высота: 19 см; Ширина - 8 см.
Производитель APL LED оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 11 Ватт.
Установив светильник, Вы получите идеальную освещённость в комнате.
Цвет арматуры хрустальной люстры APL LED Rimini _BI - никель.
Высота: 19 см; Ширина - 8 см.
Производитель APL LED оснастил данную модель лампами с цоколем LED и максимальной мощностью 11 Ватт.
Установив светильник, Вы получите идеальную освещённость в комнате.
Цвет арматуры хрустальной люстры APL LED Rimini _BI - никель.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S505.0.36.B.3000_BI |
| Длина | 36 |
| Высота | 19 |
| Мощность общая | 11 W |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 80 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 190 |
| длина | 360 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S505 |
| Стиль | Классика |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 80 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 110 |
| Максимальная мощность ламп, W | 11 |
| Общая мощность, W | 11 |
| Ширина | 8 |
| Вес, г | 2000 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 19 |
| Длина, см | 36 |
| Ширина, см | 8 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 19783 р. - 29674 р.
Люстры потолочные
Категория 19783 р. - 29674 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.