Каскадная люстра APL LED S520.0.30-220.A.3000
- Производитель: APL Led
- Модель: S520.0.30-220.A.3000
- Тип товара: Каскадная люстра
- ID:10679125
Где купить
Последняя известная цена от 74623 р. до 89356 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 74623 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 74623 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 89356 р. | 11.05.2024 |
Описание
APL LED является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. Лампа led является рекомендованным решением производителя. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. каскадная люстра APL LED шириной 300 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 21.667 - это то пространство, которое каскадная люстра APL LED может хорошо осветить. каскадная люстра APL LED высотой 2200 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. APL LED является одним из самых известных лидеров изготовления светотехнических устройств. внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S520.0.30-220.A.3000_BI |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 220 |
| Мощность общая | 65 W |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 300 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 2200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S520 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Диаметр | 30 |
| Общая мощность, W | 65 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 650 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Вес, г | 13000 |
| Максимальная мощность ламп, W | 65 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Каскадные люстры |
| Высота, см | 220 |
| Диаметр, см | 30 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Каскадные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 59698 р. - 89547 р.
Люстры потолочные
Категория 59698 р. - 89547 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.