Настольная лампа APL LED S500.L1.40.A.4000
- Производитель: APL Led
- Модель: S500.L1.40.A.4000
EAN: 7930096610124
- Тип товара: Настольная лампа
- ID:10679185
Где купить
Последняя известная цена от 24144 р. до 36030 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 29432 р. | 04.07.2024 |
| Lustron | 24144 р. | 23.10.2022 |
| svetlux | 29432 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 36030 р. | 11.05.2024 |
Описание
Настольная лампа хрустальная светодиодная Rimini - продукт известной компании APL LED (Россия). Имеет максимальную мощность 25 Вт, освещает площадь до 5 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 140 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 400 |
| длина | 400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Артикул | S500.L1.40.A.4000_BI |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S500 |
| Стиль | Современный |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 40 |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 25 W |
| Напряжение | 220V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стол |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Раздел | Настольные лампы |
| Выключатель | Да |
| Расположение выключателя | на проводе |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 25 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 250 |
| Общая мощность, W | 25 |
| Ширина | 40 |
| Выступ от стены | 14 |
| Плафоны | хрусталь |
| Вес, г | 5000 |
| Цветовая температура | 4000K (дневной свет) |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | APL LED |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Настольные лампы |
| Вид светильника | Настольные лампы декоративные |
| Высота, см | 40 |
| Ширина, см | 40 |
| Выступ от стены, см | 14 |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 4.5 |
| Тип | настольный |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип товара | Настольные лампы |
| Вид товара | Настольные лампы декоративные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настольные лампы APL Led
Категория 19315 р. - 28972 р.
Настольные лампы
Категория 19315 р. - 28972 р.
Philips 929002375901 HUE White GU10 2 шт
от 3899 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
ЭРА Nled-432-6w-bu Б0028464
от 249 р.
ЭРА N-102 белая
от 276 р.
ЭРА N-102-E27-40W-BU
от 310 р.
ЭРА N-102-E27-40W-R
от 360 р.
ЭРА Б0059844
от 364 р.
ЭРА N-212-E27-40W-W
от 390 р.
ЭРА Nl-202 черная
от 400 р.
ЭРА N-120-E27-40W-BU
от 410 р.
ЭРА N-211-E27-40W-BK
от 415 р.
ЭРА N-211-E27-40W-W
от 415 р.
ЭРА Б0052937
от 425 р.
ЭРА N-102-E27-40W-BK
от 449 р.
ЭРА NLED-412-1W-W
от 450 р.
Настольный светильник ЭРА белый 40Вт
от 529 р.
ЭРА NLED-433-6W-BU
от 579 р.
ЭРА Б0059843
от 580 р.
ЭРА N-120 черная E27 40 Вт
от 599 р.
ЭРА Nled-441-7w-bk
от 600 р.
ЭРА N-120-E27-40W-R
от 638 р.