Подвесная люстра APL LED S507.0.80.B.3000
Где купить
Последняя известная цена от 75711 р. до 90639 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 75711 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 75711 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 90639 р. | 11.05.2024 |
Описание
Светильники бренда APL LED отличают актуальный дизайн и превосходное качество. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Характеристики упаковки также указаны на странице. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - хрусталь, она не потребует сложного ухода. Лампа led является рекомендованным решением производителя. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Для дизайна в стиле арт-деко подвесная люстра APL LED также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 10 - это то пространство, которое подвесная люстра APL LED может хорошо осветить. Будьте уверены, подвесная люстра APL LED обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 30 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 10 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S507.0.80.B.3000_BI |
| Форма | другое |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Длина | 80 |
| Высота | 25 |
| Мощность общая | 30 W |
| Площадь освещения | 10 кв.м |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 250 |
| длина | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S507 |
| Стиль | Классика |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 300 |
| Максимальная мощность ламп, W | 30 |
| Общая мощность, W | 30 |
| Ширина | 16 |
| Вес, г | 7000 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 25 |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 16 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 7 |
| Цвет производителя | никель/прозрачный |
| Питание | от сети |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 60568 р. - 90853 р.
Люстры потолочные
Категория 60568 р. - 90853 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.