Накладной светильник Kutek N-PL-2(P)
40915 р.
- Производитель: Kutek
- Модель: N-PL-2(P)
- Тип товара: Потолочный светильник
- ID:10680556
Где купить (2)
Цена от 40915 р. до 40915 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 35890 р. | 09.07.2024 |
| svetlux | 35890 р. | 06.04.2025 |
| Fandeco | 27580 р. | 03.10.2023 |
Описание
Потолочная люстра Kutek N от польских производителя Kutek. Данную модель серии N Plafon Patina KU отличает интересное оформление, которое может стать ключевым акцентом в оформлении комнаты.
Производитель Kutek оснастил эту модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите идеальную освещённость в помещении.
Цвет арматуры потолочной люстры Kutek N - бронзовый.
Производитель Kutek оснастил эту модель лампами с цоколем E27 и максимальной мощностью 60 Ватт.
Подключив светильник, Вы получите идеальную освещённость в помещении.
Цвет арматуры потолочной люстры Kutek N - бронзовый.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | серия N Plafon Patina KU |
| Артикул | N-PL-2(P) |
| Бренд | Kutek |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 340 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | N KLOSZ |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Польша |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классика |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Высота | 20 |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220V |
| Количество ламп | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 5 |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Накладные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 540х390х340 |
| Плафоны | стекло |
| Комплектация лампами | нет |
| Материалы | металл;стекло |
| Общая мощность, W | 120 |
| Максимальная мощность ламп, W | 60 |
| Тип цоколя ламп | E27 |
| Возможность использования с диммером | нет |
| Общее количество ламп | 2 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Производитель | Kutek |
| Страна | Польша |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Потолочные люстры |
| Ширина | 34 |
| Патрон | E27 |
| Количество патронов | 2 |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Страна происхождения бренда | ПОЛЬША |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Потолочные люстры |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 34 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Kutek
Категория 32732 р. - 49098 р.
Kutek OBD-ZW-3-P-
от 36535 р.
Kutek N-ZW-3(P)
от 36535 р.
Kutek EMP-ZW-1(N)
от 37769 р.
Kutek N N-ZW-5(P)
от 44124 р.
Kutek OBD-ZW-5(P)
от 48713 р.
Люстры потолочные
Категория 32732 р. - 49098 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.