Накладная люстра Illuminati MX103910-28A chrome/clear
- Производитель: Illuminati
- Модель: MX103910-28A chrome/clear
- Тип товара: Накладная люстра
- ID:10683530
Где купить
Последняя известная цена от 205440 р. до 237510 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 237510 р. | 15.09.2024 |
| Svetodom | 205440 р. | 25.09.2022 |
| Мегамаркет | 237510 р. | 13.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | NIKON |
| Артикул | MX103910-28A chrome/clear |
| Форма | круг |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 320 мм |
| Мощность общая | 560 W |
| Количество ламп | 28 шт |
| Площадь освещения | 28 кв.м |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Тип цоколя | G4 |
| Количество ламп / диодов | 28 |
| Размеры | 32/65/65 |
| Оттенок (цвет) | Хром / Хром |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 20 |
| Материал | Хрусталь |
| Страна | Италия |
| Бренд | Illuminati |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G4 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 650 |
| напряжение | 12 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 20 |
| количество ламп | 28 |
| коллекция | NIKON |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 320 |
| длина | 650 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | арт-деко |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Мощность лампы | 20 W |
| Напряжение | 12 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тег оформления | висюльки |
| Подраздел | Люстры накладные |
| Раздел | Люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Illuminati
Категория 164352 р. - 246528 р.
Люстры потолочные
Категория 164352 р. - 246528 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.