Накладная люстра Illuminati MX102773-9A
Где купить
Последняя известная цена от 216710 р. до 216710 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 216710 р. | 15.09.2024 |
Описание
Лаконичная накладная люстра бренда Illuminati (страна производства Италия), бесспорно, украсит интерьер любой комнаты и сможет полноценно осветить пространство площадью 27. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. Оригинальная форма люстры и материал плафона стекло подарят комнате завораживающую атмосферу. Для дизайна в стиле арт-деко накладная люстра Illuminati также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Современные светотехнические устройства бренда Illuminati сконструированы таким образом, что за ними довольно-таки несложно ухаживать. Примите к сведению при выборе ламп, что общая мощность люстры составляет 360. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - стекло, она не потребует сложного ухода.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Illuminati |
| Коллекция | VIKA |
| Артикул | MX102773-9A |
| Стиль | арт-деко |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 440 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Площадь освещения | 27 кв.м |
| Тег оформления | висюльки |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры накладные |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 640 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 9 |
| коллекция | VIKA |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 440 |
| длина | 640 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Illuminati
Категория 173368 р. - 260052 р.
Люстры потолочные
Категория 173368 р. - 260052 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.