Подвесной светильник SCHULLER 564281
- Производитель: SCHULLER
- Модель: 564281
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10683574
Где купить
Последняя известная цена от 18400 р. до 18400 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18400 р. | 15.09.2024 |
Описание
Подвесной светильник в винтажно-индустриальном стиле. Плафон из выдувного прозрачного стекла с металлическим карскасом. Декоративный шкив из дерева ели и тополя с патиной под старину. Цепь и каркас из металла черного цвета. Высота светильника регулируется до 125 см. Подвесной светильник от производителя SCHULLER подойдет для освещения кухни и гостиной. Этот осветительный прибор устанавливается на потолке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Estiba |
| Артикул | 564281 |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Бренд | SCHULLER |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 180 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Estiba |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1250 |
| длина | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники SCHULLER
Категория 14720 р. - 22080 р.
Подвесные светильники
Категория 14720 р. - 22080 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.