Подвесной светильник SCHULLER 391653
- Производитель: SCHULLER
- Модель: 391653
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10689378
Где купить
Последняя известная цена от 20850 р. до 20850 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 20850 р. | 15.09.2024 |
Описание
Подвесной светильник выполнен из металла с покрытием \"блестящий хром\". Двойные плафоны: внешняя часть выполнена из прессованного стекла, внутренняя - из кристаллов из прозрачного и дымчатого гранёного стекла. Высота светильника регулируется до 130 см. Подвесной светильник от производителя SCHULLER подойдет для освещения кухни и гостиной. Этот осветительный прибор устанавливается на потолке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Flash |
| Артикул | 391653 |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 980 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 168 W |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | над обеденным столом |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Бра в коллекции | Да |
| Бренд | SCHULLER |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 980 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 42 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | Flash |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1300 |
| длина | 120 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Испания |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники SCHULLER
Категория 16680 р. - 25020 р.
Подвесные светильники
Категория 16680 р. - 25020 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.