Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI 8888/8+8 PB Honey Leaf
- Производитель: Ambiente by Brizzi
- Модель: 8888/8+8 PB Honey Leaf
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10685473
Где купить
Последняя известная цена от 202769 р. до 345699 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 202769 р. | 02.07.2025 |
Описание
Светильники бренда AMBIENTE by BRIZZI отличают актуальный дизайн и превосходное качество. При поиске люстры целесообразно также иметь в виду её габариты. Также на данной странице предлагаем прочитать дополнительные параметры представленной модели. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели e14. подвесная люстра с количеством ламп 16 - подходящее решение для стильного оформления пространства. Площадь освещения является важным параметром при установке светотехники, ведь 48 - это то пространство, которое подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI может хорошо осветить. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. Будьте уверены, подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI обязательно украсит Ваш дом и обеспечит хорошее освещение. Подвесная люстра AMBIENTE by BRIZZI украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции ALICANTE на 0 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 48 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | AMBIENTE by BRIZZI |
| Страна происхождения | Испания |
| Коллекция | ALICANTE |
| Артикул | 8888/8+8 PB Honey Leaf |
| Стиль | Классический |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет декора | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 830 мм |
| Высота | 53см |
| Высота минимальная | 680 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Количество ламп | 16 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Эквивалент лампе накаливания | 640 |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.32 куб.м |
| Вес коробки | 20 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 800х800х500 |
| Площадь освещения | 48 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 830 |
| мощность лампы | 4 |
| количество ламп | 16 |
| коллекция | ALICANTE |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 530 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Расположение | потолочное |
| Тип ламп | светодиодные, накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Регулировка яркости | нет |
| Цвет плафонов, абажура | бронзовый |
| Цвет каркаса | бронзовый |
| Аварийное освещение | да |
| Датчик движения | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Умная лампа | нет |
| Крепление | крюк |
| Регулируемая высота | нет |
| Дизайн | классический |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Ширина | 83см |
| Длина | 83см |
| Тип | подвесная люстра |
| Световой поток (яркость) | 5280лм |
| Материал плафона | хрусталь |
| Выключатель | нет |
| Страна производитель | Испания |
| форма | пирамида |
| высота минимальная | 680 |
| страна происхождения | Испания |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Без плафона |
| вес коробки | 20 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | хрусталь |
| объем коробки | 0.32 |
| площадь освещения | 48 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 800х800х500 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | коричневый |
| КодТовара | 259021 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Ambiente by Brizzi
Категория 162215 р. - 243322 р.
Ambiente by Brizzi 8888/8 AB Honey Leaf
от 164977 р.
Ambiente by Brizzi 8888/8 PB HONEY LEAF
от 164977 р.
Ambiente by Brizzi 2118/10 PB Honey Leaf
от 184789 р.
Ambiente by Brizzi 8888/10 PB Leaf Crystal
от 184970 р.
Ambiente by Brizzi 8888/12 AB NEW LEAF
от 229152 р.
Ambiente by Brizzi 8888/12 PB NEW LEAF
от 229152 р.
Люстры потолочные
Категория 162215 р. - 243322 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.