Подвесной светильник Donolux S110233/10
- Производитель: Donolux
- Модель: S110233/10
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10686969
Где купить
Последняя известная цена от 14554 р. до 14554 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 14554 р. | 10.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | S110233 |
| Артикул | S110233/10 |
| Стиль | лофт |
| Цвет арматуры | черный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Высота | 1800 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 600 W |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт управления | Нет |
| Особенности | Дизайнерская люстра накладная |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Тег оформления | паук |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
| Бренд | Donolux |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 10 |
| особенности | Дизайнерская люстра накладная |
| коллекция | S110233 |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Donolux
Категория 11643 р. - 17464 р.
Подвесные светильники
Категория 11643 р. - 17464 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.