Подвесной светильник Donolux S111033/3 B
- Производитель: Donolux
- Модель: S111033/3 B
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10679875
Где купить
Последняя известная цена от 16750 р. до 16750 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 16750 р. | 02.07.2024 |
| Lustron | 16750 р. | 23.10.2022 |
| Мегамаркет | 16750 р. | 13.08.2024 |
Описание
Подвесной светильник 111033 LED - продукт известной компании Donolux (Италия). Имеет максимальную мощность 42 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 520 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 42 |
| коллекция | C111033 |
| цвет арматуры | хром матовый |
| высота | 1500 |
| длина | 520 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Артикул | S111033/3 B |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | S111033 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | хром матовый |
| Цвет плафона | серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 3 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 2430 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Бра в коллекции | Нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Наименование модели | S111033/3 B |
| Вес, кг | 4 |
| Страна-производитель | Китай |
| Примечание | подходит для натяжных потолков |
| Цвет производителя | белый |
| Питание | от сети |
| Страна производства | Китай |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Donolux
Категория 13400 р. - 20100 р.
Подвесные светильники
Категория 13400 р. - 20100 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.