Подвесной светильник Donolux S110197/3
- Производитель: Donolux
- Модель: S110197/3
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10688462
Где купить
Последняя известная цена от 21535 р. до 21535 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 21535 р. | 10.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | S110197 |
| Артикул | S110197/3 |
| Стиль | современный |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Количество плафонов | 3 |
| Ширина/диаметр | 680 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 680 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 3 |
| коллекция | S110197 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1200 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Наличие плафона | Да |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Donolux
Категория 17228 р. - 25842 р.
Подвесные светильники
Категория 17228 р. - 25842 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.