Подвесной светильник Donolux S110206/2white
- Производитель: Donolux
- Модель: S110206/2white
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677272
Где купить
Последняя известная цена от 18710 р. до 18710 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18710 р. | 10.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Donolux |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | S110206 |
| Артикул | S110206/2white |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал плафона | кожа |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1670 мм |
| Высота минимальная | 820 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 20 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Эквивалент лампе накаливания | 200 |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Бра в коллекции | Нет |
| материал плафона | кожа |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 450 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 20 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | S110206 |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 1670 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Donolux
Категория 14968 р. - 22452 р.
Подвесные светильники
Категория 14968 р. - 22452 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.