Подвесная люстра Abrasax L.5401-8CREAM/G
Где купить
Последняя известная цена от 20047 р. до 20048 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 20047 р. | 06.05.2025 |
| Santprice | 20048 р. | 30.09.2023 |
| Lustrof | 20047 р. | 21.09.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Abrasax |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | EMMA |
| Артикул | L.5401-8CREAM/G |
| Стиль | Кантри |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | Кремовый |
| Цвет плафона | кремовый |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 410 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 320 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 16 |
| Тип подвеса | цепь |
| Гарантия | 2 года |
| Тег оформления | подсвечник, висюльки, капля, ленточки |
| Способ крепления | Крюк |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 370х500х280 |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | кремовый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 750 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 8 |
| коллекция | EMMA |
| цвет арматуры | бежевый |
| высота | 410 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | прованс |
| Размер коробки (дхшхв) | 370х500х280 |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 410 |
| Диаметр, мм | 750 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона / абажура | текстиль |
| Цвет основания | кремовый с патиной |
| Цвет плафона / абажура | кремовый |
| Серия | Emma |
| Вид | Подвесные |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Цвет | Кремовый |
| Тип лампочки | Накаливания |
| Материал | Металлические |
| Цвет плафонов | Кремовый |
| Материал плафонов | Ткань |
| Мощность лампы, W | 40 |
| Напряжение, V | 220 |
| Штрих-код | 2000000032085 |
| форма | круг |
| мощность общая | 320 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Германия |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 4.85 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.052 |
| площадь освещения | 24 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 370х500х280 |
| регулировка по высоте | Да |
| тип подвеса | цепь |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Крюк |
| КодТовара | 681668 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные Abrasax
Категория 16037 р. - 24056 р.
Abrasax MD30151/8 SHADE
от 16133 р.
Abrasax SD0957/5
16226 р.
Abrasax 11277/6
от 16251 р.
Abrasax 11296/6
от 16340 р.
Abrasax L.7392-5GR (White)
от 16500 р.
Abrasax L.7392-5GR (Purple)
от 16500 р.
Abrasax L.7392-5GR (GREEN)
от 16500 р.
Abrasax HSX12103/3
от 16562 р.
Abrasax SD0875/5
от 16571 р.
Abrasax L.8302-6CREAM/G
от 16698 р.
Abrasax SD763
от 16761 р.
Люстры потолочные
Категория 16037 р. - 24056 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.