Смеситель Am.Pm Awe для ванны с душем F1510000
Где купить
Последняя известная цена от 73188 р. до 122990 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 122990 р. | 09.11.2025 |
| Santehnika-online | 122990 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 122990 р. | 05.11.2025 |
| Мегамаркет | 73188 р. | 06.04.2024 |
| Сантехника Тут | 122990 р. | 04.12.2025 |
Описание
Однорычажный смеситель для ванны с душем из коллекции Awe – это сочетание инновационного дизайна с элегантных плавных линий, естественной роскоши. Такой прибор подойдет для ванной комнаты в любом дизайне. Особенности смесителя. Изготовлено устройство из латуни – надежного и прочного материала, поверхность отделана хромом, что делает смеситель эстетически привлекательным. Керамический управляющий картридж обеспечит экономию воды. Встроенный аэратор с регулятором струи. Традиционная форма излива. Способ монтажа – настенный на два отверстия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Am.Pm |
| Серия | Awe |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | на стену |
| Расположение рычага | сбоку |
| Длина излива, см | 20 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | эксцентрики |
| Гарантия | 10 лет |
| Производитель | AM.PM |
| Страна бренда | Германия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | для ванны с душем |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес брутто | 4.5 |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 22.5 |
| Длина излива | 200 мм |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Линии форм | баланс |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Германия |
| Коллекция | Awe |
| Число отверстий монтажа | 3 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Количество режимов | 2 |
| Длина ручки | 72 мм |
| Комплектация | эксцентрики |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 2 |
| цвет | серебристый |
| �������� ������ | �� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� ����� |
| ����� ������ � ��. | 200 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Обратный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для ванны и душа |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Артикул | F1510000 |
| Длина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Тип излива | Традиционный |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Am.Pm
Смесители
Категория 58550 р. - 87825 р.