Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L
4190 р.
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-BG125-150L
  • EAN: 4670033295856
  • Тип товара: Заточные станки
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
tmktools
М.Видео
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Клуб Мастеров
Описание
Заточный станок предназначен для ручного шлифования и заточки, например, заточки зубил, саморезов и сверла, удаления лишнего металла и чистовой обработки металлических поверхностей. В комплекте заточных станков имеются переходные пластиковые втулки, позволяющие устанавливать абразивные круги отечественных производителей с посадочным отверстием 32 мм.
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №1
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №2
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №3
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №4
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №5
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №6
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №7
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №8
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №9
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №10
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №11
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №12
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №13
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №14
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №15
Заточной станок RedVerg RD-BG125-150L - фото №16
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Новинка. Заточные станки REDVERG RD-BG125-150L, RD-BG200-560L
Новый заточной станок RedVerg RD-BG150-300SBL
Точильный станок RedVerg RD 3220BL
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность, Вт150
Наличие подсветкиДа
Бесщеточный двигатель ?
Толщина, мм16
Страна производстваКитай
Вес товара, кг4.3
Наличие защитного экранада
Диаметр диска, мм125
Диаметр посадочного отверстия, мм12
Тип двигателяЭлектрический
Назначениедля заточки режущего инструмента
Напряжение, В220
Диаметр круга, мм125
Родина брендаРоссия
СтранаКитай
Бесщеточный двигатель?
Бесщеточный двигательДа
Вес товара с упаковкой, кг4
Тип электропитания Сеть
Потребляемая мощность 150
Цвет Красный
Высота 18
Ширина 29
Глубина 21
Вес 4.3
Материал корпусаметалл
Круг шлифовальный2
Прозрачный экран2
Освещение рабочей зоныДа
Максимальная ширина круга16 мм
Диаметр посадочного отверстия12.7 мм
Гарантия1 год
МодельRD-BG125-150L
Подсветка рабочей зоныДа
Bosch Professionalнет
Подсветканет
Со стойкойнет
С пылесосомнет
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование)нет
С граверомнет
Посадочный диаметр12.7
Типдля инструмента
Передачапрямая
Напряжение220
Класс товараПрофессиональный
Выключатель аварийной остановкинет
Тип электродвигателяасинхронный
Регулировка оборотовнет
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
ПроизводительREDVERG
Тип инструментазаточная машина
Тип области примененияБытовая
Источник питаниясеть 220V