Швонарезчик RedVerg RD-FS500L
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-FS500L
  • EAN: 4630046770818
  • Тип товара: Швонарезчики
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
tmktools
127790 р.
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Швонарезчик RedVerg RD-FS500L – это оборудование для профессионального использования, применяется в дорожном строительстве, производит резку алмазным диском горизонтальных асфальтовых и бетонных поверхностей. Для точности выполняемых операций есть указатель направления реза. Имеет систему подачи воды для снижения пыли в рабочей зоне, которая также препятствует износу диска. Двигатель LONCIN 390F. Мощность агрегата составляет 8300 Вт или 13 л.с. Объём двигателя 380 кубических сантиметров. Объём бензобака 13 литров. Максимальное число оборотов холостого хода 2950 об/мин. Диаметр диска составляет 500 мм. Максимальная глубина пропила под углом 90 градусов 150 мм. Вес оборудования 95 кг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна производстваКитай
Диаметр диска, мм500
Мощность двигателя, л.с.13
Объем бака, л30
Объем двигателя, см³389
Родина брендаРоссия
ТипБензиновый
Диаметр посадочного отверстия, мм25.4
Глубина реза, мм150
Производитель двигателяLoncin
Вес товара с упаковкой, кг95
Вес товара, кг95
Тактность двигателя4-х тактный
Модель двигателя390F
Мощность двигателя, кВт9.56
Тип топливаБензин АИ-92
Тип охлажденияВоздушное
ДвигательLONCIN 390F