Удлинитель бытовой IEK У03, 3-гн, c заземл., 5 м WYP10-16-03-05-Z-N
от 540 р. до 781 р.
- Производитель: Iek
- Модель: WYP10-16-03-05-Z-N
EAN: 4606056358278
- Тип товара: Бытовой удлинитель
- ID:1129945
Где купить (4)
|---|---|---|
| OLDI | 770 р. | 13.05.2026 |
| Юлмарт | 320 р. | |
| 123.ru | 420 р. | 15.07.2024 |
| Vellmart | 3999 р. | |
| Just | 365 р. | 18.06.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наличие выключателя | Нет |
| Количество мест (розеток) | 3 шт |
| Сила тока | 16 А |
| Цвет | белый |
| Шторки | Есть |
| Особенности | Ударопрочный корпус |
| Наличие заземления | Есть |
| Бренд | IEK |
| Возможность крепления к стене | н/д |
| ЖК-дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Кабелеукладчик | нет |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная выходная мощность | 3500 Вт |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Расположение выходных розеток | В ряд |
| Тип | удлинитель |
| Функции защиты подключаемых устройств | н/д |
| Шторки на розетках | нет |
| Номинальное входное напряжение | от 220 до 250 В |
| Типы выходных разъемов | Тип F (евророзетка с заземлением) |
| Длина провода | 5 м |