Удлинитель GENERICA Iek WYP10-10-03-07-ZK-G
600 р.
- Производитель: Iek
- Модель: WYP10-10-03-07-ZK-G
EAN: 4606056815917
- Тип товара: Удлинитель
- ID:8681758
Где купить (1)
|---|---|---|
| OLDI | 690 р. | 13.05.2026 |
Описание
Iek Удлинитель У03В с выключателем 3 места 2P+PE/7м 3х1мм2 10А/250В GENERICA
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | IEK, Iek |
| Страна производства | Китай |
| Сечение провода | 3х1.0 |
| Выключатель | да |
| Рамка | нет |
| Длина | 7 |
| Количество розеток | 3 |
| Номинальный ток | 10 |
| Световая индикация | да |
| Крепление на стену | нет |
| Морозостойкий | нет |
| Max нагрузка (кВт) | 2.200 |
| Max нагрузка (Вт) | 2200.000 |
| Напряжение сети | 220 |
| Номинальная сила тока | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс товара | Бытовой |
| Заземление | есть |
| Тип розетки | Schuko |
| Тип | удлинитель |
| Тип провода | ПВС |
| Вид | бытовой |
| Материал розетки/гнезда | пластик |
| ГОСТ | ГОСТ IEC 60884-1-2013 |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет провода | белый |
| Выключатель на корпусе | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Встроенный USB-порт | нет |
| Вилка за шкаф | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Защитная крышка | нет |
| Органайзер для укладки проводов | нет |
| Цвет | белый |
| Максимальная нагрузка | 2500 Вт |