  • Код производителя: ST-UC30WCM-EU
  • EAN: 0810086360260
  • Тип товара: Сетевое зарядное устройство
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
GalaxyStore
OLDI
E2e4online
Нотик
Альт-дел
Мегамаркет
Описание
Перейдите на зарядку следующего поколения с помощью настенного зарядного устройства Satechi USB-C PD GaN мощностью 30 Вт с мощной технологией нитрида галлия (GaN) для заметно более быстрой и эффективной зарядки. Оснащенный портом питания USB-C и выходной мощностью 30 Вт, он может эффективно питать ваши устройства.
Сетевое зарядное устройство Satechi - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Лучшее сетевое зарядное устройство от Satechi
Характеристики
ПараметрЗначение
gtin0810086360260
ЦветСерый (Space Gray)
БрендSatechi
Модель30W USB-C PD Wall charger
Типсетевое зарядное устройство
Разъемы подключенияUSB-C
Длина кабелянет
Количество USB-портовнет
Сила тока3 А
Особенностизащита от короткого замыкания
Материалпластик
ОписаниеСетевое зарядное устройство Satechi USB-C GaN Wall Charger 30W (ST-UC30WCM-EU) предназначено для безопасного восполнения емкости батареи планшета, смартфона, ноутбука или цифровых аксессуаров совместимой серии. За счет коннекторов высокого качества, устойчивых к деформации и окислению, обеспечено стабильное подключение к стандартной сети питания. Корпус из прочного материала надежно защищает встроенные детали от внешнего воздействия, что способствует долгому сроку службы модели без потери потребительских свойств. Компактное устройство удобно брать с собой на учебу, работу и в поездки. В целях безопасной эксплуатации не рекомендуется оставлять изделие подключенным к сети питания на протяжении длительного времени.
Вес43 г
Поддержка Power Deliveryесть
Вес в упаковке80 гр
Код производителяST-UC30WCM-EU
Мощность30 Вт
USB type-Cесть
Кол-во портов USB Type-C1
Технология GaNесть
Наименование модели30W USB-C GaN Wall Charger - Space Gray
Цвет корпусасерый
Материал корпусаметалл
Вес, в гр42.5
Разъем на блоке з/уUSB type-C
Питаниеот бытовой сети
Сила выходного тока3 A
ПартнамST-UC30WCM-EU
Аксессуары типЗарядные устройства
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до30 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота46 мм
Размер глубина27 мм
Размер ширина39 мм
EAN810086360260
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 30 Вт