Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM
от 8012 р. до 18380 р.
  • Производитель: Satechi
  • Код производителя: ST-W145GTM
  • EAN: 810086361014
  • Тип товара: Satechi
  • ID:14603296
Где купить
Где купить (3)
Цена от 8012 р. до 18380 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
Pleer
xcom-shop
Мегамаркет
OLDI
Описание
Сетевое зарядное устройство SATECHI 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB type-C, 145Вт, 2A, серый [st-w145gtm]
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №1
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №2
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №3
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №4
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №5
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №6
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №7
Сетевое зарядное устройство Satechi 145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr, 4xUSB Type-C (PD), Серый ST-W145GTM - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсетевое
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Выходная мощность145 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств4
USBДа
Тип разъема USBUSB Type C
Количество выходов USB4
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеНет
Материал корпусаПластик
Цветсерый (Space Gray)
Габаритные размеры76 x 31 x 96 мм
Модель145W USB-C 4-Port GaN Travel Chargerr
Порт подключения220 Вольт
Порты4 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 145 Вт
Размеры9.6 x 7.6 x 3.1 см
Вес346 г
Размеры упаковки18 x 17 x 5 см
Вес с упаковкой620 г
Тип товаразарядные устройства
ПартнамST-W145GTM
EAN810086361014
Цвет корпусасерый
Мощность145 Вт
Питаниеот бытовой сети
Подходит дляуниверсальное
Сила выходного тока2 A