Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115005V (размер: 500x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115005V
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5900 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L500, 597Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 605
  • Площадь обогрева (кв.м): 6
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 500
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 605
  • Вес, кг: 8.04
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 1.4
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115005V
Внутренний объем (л)1.4
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)597
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина500 мм
Вес брутто8.6
Вес8
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева7 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача597
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы500x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2500x500
Размер500x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м26
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Цвет корпусабелый
Вес, кг8.9
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь
Страна-производительРоссия
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70711 Вт