Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115005V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115005V
Santprice
5900 р.
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L500, 597Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 605
  • Площадь обогрева (кв.м): 6
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 500
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 605
  • Вес, кг: 8.04
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 1.4
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №1
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №2
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №3
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №4
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №5
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №6
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №7
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №8
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №9
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №10
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №11
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115005V
Внутренний объем (л)1.4
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)597
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина500 мм
Вес брутто8.6
Вес8
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева7 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача597
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы500x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2500x500
Размер500x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м26
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Цвет корпусабелый
Вес, кг8.9
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь
Страна-производительРоссия
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70711 Вт