Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный AXIS115007V (размер: 700x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115007V
  • EAN: 4607160110929
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
6994 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
ВсеИнструменты
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 11 Н500 L700, 843Вт
  • Тепловая мощность, Вт: 835
  • Площадь обогрева (кв.м): 8
  • Межосевое расстояние, мм: 50
  • Глубина, мм: тип 11 (62 мм)
  • Высота, мм: 500
  • Ширина, мм: 700
  • Подключение: нижнее
  • Присоединение: 1/2"
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 835
  • Жидкость теплоносителя: Вода, антифриз на основе этиленгликоля
  • Материал: Сталь
  • Тип: Панельный
  • Цвет: Белый (RAL 9016)
  • Максимальная температура нагрева, ºC: 110
  • Максимальное рабочее давление, атм: 13
  • Испытательное давление, атм: 28
  • Объем теплоносителя, л: 1.96
  • Гарантия: 10 лет
  • Страна изготовитель: Россия
Радиатор стальной Axis Ventil 11 панельный - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениянижнее
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115007V
Внутренний объем (л)1.96
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)843
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Высота (мм)500
Ширина (мм)700
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина700 мм
Вес брутто11.3
Вес10.7
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева9 м2
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы700x500
Дополнительная информацияоснащен встраиваемым термостатическим клапаном Danfoss RA-N 013G1382
Габариты2700x500
Размер700x500
СерияVentil
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см70
Теплоотдача, Вт843
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Испытательное давление, бар13.5
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Цвет корпусабелый
Дополнительные функцииотсутствуют
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Вес, кг10.7
Особенности дизайнаотсутствуют
Страна-производительРоссия
Возможность использования антифризада
С терморегуляторомда
Обработка поверхностейгрунтование
Max температура120.000
Тепловая мощность при t 75/65°C835.000
Диаметр подключения20 мм
Тип установкинастенный
Расположение секцийгоризонтальное
Класс товараБытовой
Видпанельные
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70925 Вт