Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS223005C (размер: 500x300)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223005C
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5800 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Радиатор Classic 22 Н300 L500, 682Вт
  • Число панелей: 1
  • Высота: 300 мм
  • Длина: 500 мм
  • Отапливаемая площадь: 6.8 кв. м
  • Максимальная мощность: 682 Вт
  • Объём теплоносителя в радиаторе: 1.88 л
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223005C
Внутренний объем (л)1.88
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)682
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)249
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)500
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние24.9
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора22
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота300 мм
Ширина500 мм
Вес брутто9.3
Вес8.7
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева7 м2
Испытательное давление13.5
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы500x300
Габариты2500x300
Размер500x300
СерияClassic
Площадь обогрева, м27
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см50
Глубина, см11
Высота, см30
Макс. температура теплоносителя, C120
Рабочее давление, бар9
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Особенности дизайнаотсутствуют
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Страна-производительРоссия
Вес, кг9.15
Цвет корпусабелый
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70798 Вт