Сравнить цены: Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS223005C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223005C
Santprice
5800 р.
Описание
Радиатор Classic 22 Н300 L500, 682Вт
  • Число панелей: 1
  • Высота: 300 мм
  • Длина: 500 мм
  • Отапливаемая площадь: 6.8 кв. м
  • Максимальная мощность: 682 Вт
  • Объём теплоносителя в радиаторе: 1.88 л
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223005C
Внутренний объем (л)1.88
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)682
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)249
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)500
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние24.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота300 мм
Ширина500 мм
Вес брутто9.3
Вес8.7
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева7 м2
Испытательное давление13.5
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы500x300
Габариты2500x300
Размер500x300
СерияClassic
Площадь обогрева, м27
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см50
Глубина, см11
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Страна-производительРоссия
Вес, кг9.15
Цвет корпусабелый
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70798 Вт